Выступление М.С. Киселевой в рамках проекта «Анатомия философии: как работает текст» Института философии РАН и Библиотеки им. Ф.М. Достоевского

15 июня 2017 года главный научный сотрудник МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога М.С. Киселева приняла участие в проекте «Анатомия философии: как работает текст» Института философии РАН и Библиотеки им. Ф.М. Достоевского Цикл "Реплики"

В рамках проекта «Анатомия философии: как работает текст» Института философии РАН и Библиотеки им. Ф.М. Достоевского Цикл "Реплики" 15 июня 2017 года выступили с беседой: доктор философских наук, профессор, главный научный сотрудник МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога и сектора методологии междисциплинарных исследований человека Института философии РАН Марина Сергеевна Киселева и доктор философских наук, ведущий научный сотрудник сектора междисциплинрных проблем научно-технического развития Института философии РАН Лариса Павловна Киященко на тему: «Человек в междисциплинарном пространстве гуманитарного знания»

Видеодиозапись беседы: https://www.youtube.com/watch?v=KWyOI0Z8Bk4