Выступление Алексея Кара-Мурзы и Ольги Жуковой на Муромцевских чтениях

12-14 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием - IХ Муромцевские чтения «Либералы и революция».Традиционным инициатором и организатором конференции выступает Аронов Дмитрий Владимирович, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой Истории правовых учений Юридического института ОГУ.
В чтениях приняли устатие Кара-Мурза Алексей Алексеевич, доктор философских наук, профессор, главный научный сотрудник международной лаборатории исследований русско-европейского интеллектуального диалога и Жукова Ольга Анатольевна, доктор философских наук, профессор, заместитель заведующего международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога.