Доклад Владимира Кантора на XXVIII Ежегодной Международной Богословской конференции ПСТГУ

Заведующий МЛРИД В.К. Кантор выступил с докладом на круглом столе "С.Л. Франк: от неокантианства к абсолютному реализму", организованным Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом

25 января 2018 г. в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете состоялась XXVIII Ежегодная Международная Богословская конференция. В рамках конференции был организован круглый стол "С.Л. Франк: от неокантианства к абсолютному реализму" (модератор - проф. К.М. Антонов). Участником круглого стола стал профессор НИУ ВШЭ, заведующий Международной лабораторией исследований русско-европейского интеллектуального диалога В.К. Кантор, выступивший с докладом "De Profundis".

В рамках круглого стола состоялась презентация первого тома Полного собрания сочинений С.Л. Франка.