Выступление Марины Киселевой на международной научно-практической конференции в Екатеринбурге

21 мая 2021 г. главный научный сотрудник МЛРИД НИУ ВШЭ, профессор М. С. Киселева сделала доклад на конференции «Компаративные историко-филологические исследования в эпоху глобализации»

Междисциплинарная конференция по компаративистике состоялась 21-22 мая в Уральском гуманитарном институте Уральского Федерального Университета.
Марина Сергеевна Киселева, д. филос. н., руководитель сектора Методологии междисциплинарных исследований человека ИФ РАН, главный научный сотрудник МЛРИД НИУ ВШЭ выступила с докладом «Сакральность власти Московского царства в барочных текстах Симеона Полоцкого» в рамках секции «Компаративистика в современных исторических исследованиях».