Конкурс на вакансию стажера-исследователя

Международная лаборатория исследований русско-европейского интеллектуального диалога организует конкурс среди студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

МЛРИД приглашает студентов и аспирантов Факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ, не вовлеченных в проекты Тематического плана 2022 г., к участию в конкурсе на должность стажера-исследователя лаборатории. Студенты и аспиранты НИУ ВШЭ могут принять участие только в одном научном проекте.
С кандидатами, успешно прошедшими собеседование, будет заключен срочный трудовой договор на 7-9 месяцев до 30 декабря 2022 г. Прием возможен на 1 ставку на неполный рабочий день, а также на 0,5 ставки по внешнему или внутреннему совместительству.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, пожалуйста, зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке.
В заявке студентам и магистрантам предлагается подробно описать свой научный интерес в рамках проектной тематики. Аспирантам предлагается дать ссылку с выходными данными своих публикаций, а при их отсутствии описать проект научного исследования, представленного при поступлении в аспирантуру.

Регистрация заканчивается 5 марта 2022 г. в 23:59. Заявки будут рассмотрены и утверждены до 15 марта 2022 г.

Проектное предложение для студентов и аспирантов (DOCX, 21 Кб)