Стажеры-исследователи МЛРИД на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023»

Аспиранты НИУ ВШЭ приняли участие в международной научной конференции «Ломоносов-2023»

21 апреля завершилась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023», в которой приняли участие стажеры-исследователи лаборатории.

В заседании секции «История русской философии» приняла участие Диана Давлетшина с докладом «Осмысление свободы и власти Б. П. Вышеславцевым как пример русского европеизма» и Даниил Морозов с темой доклада «Образ Христа в "Сожженном романе" Я. Э. Голосовкера». Владимир Анисимов выступил с докладом «Проблема трансформации идентичности индивида в цифровом капитализме» на секции «Социальная философия и философия истории».
Экспертный совет секции «Социальная философия и философия истории» признал доклад Владимира Анисимова одним из лучших и отметил грамотой.

Поздравляем коллег и желаем новых успехов в академической жизни!