Выступление Анны Дорониной на международной конференции в Кыргызстане

21-22 мая в Кыргызстане прошла международная научная конференция «Философия религии на Востоке и Западе»

Конференция была организована при поддержке Папского университета Иоанна Павла II (г. Краков, Польша), Общественного культурно-благотворительного фонда "Свет Любви" и Кыргызско-Российского Славянского университета. Среди участников конференции - философы, религиоведы, филологи из Кыргызстана, Польши, России, Германии, Австралии, Казахстана, Нидерландов.
Стажер-исследователь Международной лаборатории исследований русско-европейского интеллектуального диалога, преподаватель Школы философии и культурологии НИУ ВШЭ Анна Александровна Доронина приняла участие в конференции, выступив с докладом «Религиозное значение культуры в философии Вячеслава Иванова».