Екатерина Гуреева — победитель конкурса на получение повышенных стипендий за особые достижения

Стажер-исследователь МЛРИД Е. А. Гуреева приняла участие в университетском конкурсе на получение повышенных стипендий

В апреле 2024 г. общеуниверситетская стипендиальная комиссия опубликовала итоги конкурса на получение повышенной стипендиии во 2 семестре 2023–2024 гг. за особые достижения студентов в различных сферах деятельности. Стажер-исследователь МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога Екатерина Андреевна Гуреева стала победителем за успехи в научно-исследовательской деятельности, а именно за две публикации в журнале «Философические письма. Русско-европейский диалог»:
1. Гуреева Е. А. Концепт одиночества в творчестве парижских эмигрантов Льва Шестова и Георгия Адамовича // Философические письма. Русско-европейский диалог. 2023. Т. 6, №2. С. 110-112;
2. Кантор В. К., Гуреева Е. А., Куприянов Г. П., Новкина А. М., Кошкина В. И., Мелешкина Д. А., Нерба Е. С., Пономарева Е. А. Первый опыт молодых // Философические письма. Русско-европейский диалог. 2023. Т. 6, № 4. С. 246-278.

Поздравляем Екатерину и желаем творческих сил, вдохновения и научных успехов!