Сотрудники МЛРИД — победители конкурса Российского научного фонда

10 июля 2024 г. были подведены итоги конкурса на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов

Проект «Проблема диалога христианской традиции и секулярного модерна в русской религиозной философии: перспективы для постсекулярной теории» под руководством к. филос. н., младшего научного сотрудника МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога, старшего преподавателя Школы философии и культурологии Ильи Ильича Павлова поддержал Экспертный совет РНФ по Президентской программе исследовательских проектов.
В проекте также примут участие: Ирина Викторовна Гравина (к. филос. н., научный сотрудник МЛРИД), Анна Александровна Доронина (к. филос. н., научный сотрудник МЛРИД), Александр Андреевич Гиринский (к. филос. н., младший научный сотрудник МЛРИД), Даниил Антонович Морозов (стажер-исследователь МЛРИД, аспирант ШФиК), Николай Викторович Рябчинский (стажер-исследователь МЛРИД, аспирант ШФиК), Тимофей Ильич Харитонов (стажер-исследователь МЛРИД, аспирант ШФиК).

Поздравляем коллег с этим большим достижением и желаем плодотворной, слаженной работы!