Выступление Леонида Люкса в рамках коллоквиума Католического университета г. Айхштэтт

24 мая 2017 года научный руководитель МЛ исследований русско-европейского интеллектуального диалога проф. Леонид Люкс принял участие в коллоквуиме на тему "Ядерное разоружение, несмотря на уменьшение доверия между державами?"

В качестве собеседников с короткими вступительными заявлениями выступили: профессор д-р Стефан Ширен, декан факультета социальной работы и профессор политологии; профессор д-р Леонид Люкс, ех. директор Центрального института Центральной и Восточной Европы исследований историк, научный руководитель «Международной лаборатории исследований русско-европейского интеллектуального диалога» НИУ ВШЭ; профессор д-р Клаус Браммер, председатель международных отношений. Модератор профессор д-р Ульрих Бартош, председатель Научно-консультативного совета по VDW.